Тренування  • Товари та послуги  • Оренда  • Змагання  • Правила  • Статті  • Анонси  • Спаринги  • Барахолка  • Шпалери  • За компанію  • розшук  • Посилання

Индорхоккей. Решающая игра сезона. ХК "Феникс" vs ХК "Коммендант"



20.12.2010г
в 19-00
на стадионе "Космос"
состоится

МАТЧ ЖИЗНИ И СМЕРТИ. Матч за выход на чемпионат европы 2011г. Это решающий матч между монстрами отечественного индорхоккея сезона 2010.
 
Итак ХК "Феникс" vs ХК "Коммендант"
20.12.2010 в 19-00
НЕ ПРОПУСТИТЕ ЗРЕЛИЩЕ!!!!




 
билет ы можно заказать позвонив по номеру 440-27-73
или посетив сайт biletik.com.ua

 

Комментарии
1
ykypyky 2010-12-03 10:40:55
Ууууууууууу! Крутой матч. Пойду
1
* для додавання коментарів необхідно увійти або зареєструватися
меню вид спорту
календар
додати інформацію на сайт
  • Про сайт
  • Співробітництво
  • Контакти
  • Додавання інфо
  • Відгуки
  • Статистика
  • Інше