20.12.2010гв 19-00
на стадионе "Космос" состоится МАТЧ ЖИЗНИ И СМЕРТИ. Матч за выход на чемпионат европы 2011г. Это решающий матч между монстрами отечественного индорхоккея сезона 2010. Итак ХК "Феникс" vs ХК "Коммендант"
20.12.2010 в 19-00 НЕ ПРОПУСТИТЕ ЗРЕЛИЩЕ!!!!
билет ы можно заказать позвонив по номеру 440-27-73
или посетив сайт biletik.com.ua |
20.12.2010г
